DJ FM

#2
Radio 3099

Loc-Dog ft. DJ Shved презентуют новый трек «Грязные танцы»!



Один из самых востребованных и харизматичных рэп-исполнителей Loc-Dog представил публике свое очередное «музыкальное блюдо» под названием «Грязные танцы», особенной пикантности которому добавил один из ведущих именитых ди-джеев стран СНГ - DJ Shved.


Композиция «Грязные танцы» вошла во второй, довольно яркий и легендарный, альбом «Electrodog», где манерный хип-хоп вокал ложится на на качественный электронный звук. Такая музыка будоражит не только сознание, но тебе хочется непосредственно уйти в отрыв.

Отбросить излишние прозаичные проблемы, послать все к чертям, одним залпом накидаться чего-нибудь покрепче и, забыв о лишних комплексах, устроить безрассудные, самые настоящие «грязные танцы» до полного упоения.

Композиция «Грязные танцы» приобрела также новое звучание благодаря лучшему ди-джею УкраиныSender-у, который подготовил отменный танцевальный ремикс. А рэп-исполнитель и саунд-продюсер, один из отцов Российского хип-хопа - Смоки Мо, подкрепил его своей версией.

Это является настоящим прецедентом в музыкальной индустрии, ведь никогда еще оба именитых музыканта синхронно не создавали ремейки на один и тот же трек.

Наверняка, такие люди просто «инфицированы» одним общим вирусом - качественной, энергичной музыкой.

To send a comment, login with your account or create a new