DJ DIMIXER Dmitry Gumenny

#1
Electro House DJ 4763
DJ DIMIXER
Artist in the catalog: Stars

Интервью DimixeR 8.11.2011

Какую музыку сейчас ты пишешь и каких рамок придерживаешься?

Прежде всего я не загоняю себя в рамки, это творчество. Те идеи, которые ко мне приходят, я стараюсь реализовывать и даже не обязательно в каком-то определённом стиле. Сегодня я пишу, допустим, Progressive, завтра - Deep, опять же повторяю, многое зависит от настроения.

Я всегда в поисках нового звучания, и, мне кажется, я его буду искать всю свою сознательную жизнь. Музыка - это нечто относительное, каждый воспринимает её по-разному, и я считаю, что не стоит останавливаться на каком-либо звуке (каким бы он фирмовым ни был) .

Конечно, я ориентируюсь на зарубежных саунд-продюсеров. В России тоже есть интересные работы, но их не много. В основном, «Russian music» уже изначально рассчитывается на массы, что и приводит к так называемой музыке «под копирку».

Знакомы ли с твоей музыкой зарубежом?

Сравнительно недавно я начал сотрудничать с иностранными музыкантами и продюсерами.

В ноябре это года ремикс от нашего проекта «We do it for radio» (Biskvit & DimixeR) на Ферри Корстена попал в десятку лучших, в результате чего, в феврале мы летим в Ротердам , где Ферри выбирет победителя.

А в данный момент мы работаем над ремиксом на Matt Darey для нового альбома.

Ну и в завершении грех не спрогсить о твоих планах на будущее.

Я думаю всё ещё только начинается! Главное не останавливаться на достигнутом. У меня ещё много не воплощенных в жизнь проектов и конечно же идей!)

To send a comment, login with your account or create a new

Leppardo House Sound producers

Дааааа! Гордость прям распирает, что из нашего маленького городка вырвался, а теперь вон как! Вперёд и с песней как говориться братишка!))) Во всём тебе братишка удачи и аптимизма!))))

Answer