Атмосфера для журнала Prime One: "Творческий человек должен быть всегда влюблен".

1.Ольга, у вашего проекта необычное название " Атмосфера". Почему выбрали именно это название?

- «Атмосфера» -  это воздух, полет, позитивное настроение, мои песни наполнены такой энергетикой, и я хочу поделиться ей со своими слушателями.

2. Я, знаю, что Вы являетесь авторам своих песен. Что вдохновляет Вас? И как вас посещает муза?

- Вдохновением наполняет любовь, творческий человек должен быть всегда влюблен. Некоторые песни были посвящены моим любимым, некоторые были написаны спонтанно, порой тексты приходят сам собой, будто кто-то свыше их диктует, только успеваю записывать. Конечно же, лучше пишется ночью, это волшебное время, когда связь с вселенной ощущаешь особенно сильно, я сова, поэтому частенько творю по ночам.

3. Вы сейчас работаете над своим альбом " Открытый Космос ". Расскажите немного о музыке, которая будет в альбоме? 

-Альбом «Открытый космос» включает в себя 9 танцевальных треков, такие как «Высота», «Человек с других планет», «Инопланетный странник», «Быть светом», это танцевальная клубная музыка, я экспериментирую со стилями, Electro house, Dance-pop, Progressive и другие музыкальные направления можно встретить в моих работах.

4. Ольга, чье творчество в Российском шоу-бизнесе или Западной культуре, вам близко? Возможно, на кого то равняетесь?

-Мне нравятся многие исполнители нашей эстрады, я выросла на музыке группы Юпитер, люблю музыку Сплин и слушаю Земфиру, так же я с детства увлекалась творчеством The Beatles и ABBA, а позже стала поклонницей Britney Spears, Christina Aguilera и Justin Timberlake. Сейчас я слушаю больше зарубежную  клубную музыку, но никому не подражаю, ищу свой стиль. Смотрю много шоу исполнителей забугорного шоу-бизнеса, очень нравятся выступления Lady Gaga, Beyoncé и Katy Perry, хочу сделать что-то подобное, есть куда расти.

5 Поделитесь своими планами на 2016 год .

Сейчас я работаю над вторым сольным альбомом «Гостья из будущего», пишу новые песни  и готовлю новую шоу-программу, это будет фееричный перфоманс со световым шоу, воздушными акробатами и футуристическими образами. Сейчас идет набор команды, я всегда рада поработать с новыми творческими людьми, активно сотрудничаю с молодыми дизайнерами, ди-джеями и музыкантами и танцорами, так что если есть желающие выйти в открытый космос – welcome! .

To send a comment, login with your account or create a new

Vladimir Frank Rock artists

Ольга, Вы очень точно описали состояние, в котором живёт художник.
мне много лет. аж в 52 года записал трек, который нормальные люди в моём возрасте не записывают.)))
через всю мою жизнь пронёс состояние невесомости, ''оторванности'' от мирской суеты.
этим треком подписываюсь под каждым Вашим словом.
http://showbiza.com/r10839388/video/123486

Answer