4исла - Эта земля (2016)

4исла - Эта земля
Дата записи:
22 June 2016
Дата добавления:
22 June 2016
Автор:
4исла
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
03:32
63 27
single rock
8.28 MB
Скачать

Описание / Треклист:

«Болело… И сейчас болит, но тогда жгло от бессилия и осознания происходящего. После сообщения о наших ребятах, погибших в котле под Иловайском, тех, кто еще вчера занимался чем угодно, но только не войной, хотелось кричать и немедленно что-то делать…
А к ночи родилась эта песня. В мажоре, омытом слезами тысяч людей, в припеве, что словно заклинание: все, что у меня есть – моя земля. И я впервые за многие годы могу с уверенностью сказать: это – моя Земля! После пролитой крови в, казалось бы, очень мирном 21 веке для нас она стала святой. Мы не верили, что сегодня у нас могут быть враги.
Но увы…
Тот, кто был даже не другом, а братом, воткнул нож в спину, подло, завистливо, лживо… Страшно подумать, но через годы в учебниках истории появится раздел под названием «Российско-украинская война 2014 года».
Часто бывает, что ярость, ненависть и боль, перегорая изнутри, рождают не слезы, а победный клич! Так и появились эти слова:
«Эта земля, на которой ты, на которой я и наша беда,
Эта земля, на которой ты, на которой я, – Свята!»
А на следующий день на репетиции я её спел».
Геннадий Донецкий. 4исла

Решение записать и выпустить эту песню отдельным синглом, сняв на нее особенный клип, пришло сразу и единогласно. Мы верим, что этой песней сможем помочь. Может, не на фронте, а здесь, в тылу, зажечь сердца, побороть депрессию, а главное – донести: МЫ ПОБЕДИМ!
Давайте вместе распространим эту песню, пусть она не дает покоя тем, кто хочет нашей крови и земли! С Богом, Родные! Быть Добру! Слава Украине!

Купить в iTunes: https://itunes.apple.com/ua/album/eta...

Официальный сайт: http://4isla.com.ua
Вконтакте: http://vk.com/band_4isla
Facebook: http://www.facebook.com/4isla
Twitter: http://twitter.com/4isla

© все права принадлежат группе 4исла

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый