Ekaterina Buzhinskaia Katya Buzhinskaya

#16
Pop artists 2172.7
Екатерина Бужинская
Artist in the catalog: Stars

Катя Бужинская: Я выбираю AirOnix!

Катя Бужинская: Авиатранспорт спасает – минимум времени на дорогу, а для жизни артиста это очень важно. Я выбираю авиакомпанию AirOnix!

Певица рассказала, что в выборе не ошиблась. Авиакомпания никогда не подводила украинскую исполнительницу, к тому же благодаря каждодневным рейсам в АР Крым и удобному расписанию Бужинская может чаще видеться с семьёй.

Катя Бужинская: Общение и времяпровождение с дочкой Леночкой – важная часть моей жизни. При насыщенном рабочем графике я всегда нахожу время для семьи.

Авиакомпания «Air Onix» была основана в 2007 году в столице Автономной Республики Крым - г.Симферополь (Украина).

28 апреля 2012 года «Боинг-737» авиакомпании «Air Onix» выполнил первый рейс Симферополь - Киев (аэропорт «Жуляны»). Сразу после запуска регулярного рейса из Киева в столицу автономии в мае-июне было выполнено серию чартерных рейсов в Анталию. А уже 1 июля этого же года было открыто регулярную международную линию Симферополь - Москва («Домодедово») - Симферополь. Летом на сезонной основе авиакомпания «Air Onix» начала выполнять сразу два рейса из Симферополя - во Львов и Санкт-Петербург, продолжив расширять географию маршрутов из своего базового аэропорта «Симферополь». В зимнем сезоне сеть полетов было увеличено благодаря открытию новых рейсов по направлениям Симферополь - Стамбул и Симферополь - Тель-Авив. В будущем, авиакомпания планирует расширять сеть маршрутов уже из двух базовых аэропортов - «Симферополь» и «Киев» («Жуляны»).

Среди особенных свойств авиакомпании «Air Onix» следует отметить:

- эффективный менеджмент;

- высокопрофессиональный персонал;

- современные и комфортабельные самолеты;

- удобное и интенсивное расписание полетов;

- конкурентоспособные тарифы.

Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Пассажиры, путешествующие рейсами «Air Onix» могут в полной мере оценить удобство, скорость и высокие стандарты обслуживания. Кроме этого, «Air Onix» с радостью предлагает путешественникам и бизнес-пассажирам полный спектр услуг на борту своих самолетов, постоянно высокий уровень обслуживания и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Авиакомпания «Air Onix» уверенно идет к новым горизонтам своего развития и в дальнейшем намерена радовать своих пассажиров только качественным сервисом!

To send a comment, login with your account or create a new