Ekaterina Buzhinskaia Katya Buzhinskaya

#16
Pop artists 2172.7
Екатерина Бужинская
Artist in the catalog: Stars

Катя Бужинская – Мама и Королева, Цыганка и Пантера!

Концерты певицы Кати Бужинской всегда наполнены яркостью и красочностью, сменой образов и стилей, морем цветов и потоком оваций, криками «Браво» и просьбой спеть на бис, а главное, - это всегда «живой звук» и живые эмоции.

Время, проведенное на концерте Бужинской незабываемо. Певица каждого зрителя словно приглашает в свой мир. Мир ярких красок жизни, мир добра и любви, мир горести и разлуки, обмана и предательства. Каждая песня певицы – история. Каждый в песнях Бужинской видит отражение своей жизни.

2 марта в городе Запорожье в Национальном цирке с успехом проходит концерт Заслуженной артистки Украины и талантливой певицы Кати Бужинской.

Катя Бужинская: Я рада, что первый весенний концерт прошел именно в этом городе. Приезжая в каждый город, я всегда нахожу время, чтобы посетить уникальные места, узнать что-то новое и проникнуться жизнью жителей этого города. А город Запорожье уникален - одно из самых замечательных мест Украины – остров Хортица. Он получил статус одного из «Семи чудес Украины». Есть ещё скала Диван, которую нередко называют Креслом Екатерины.

Каждый, кто был на концерте Бужинской, знает, что «живой звук» - главная составляющая программы певицы.

Катя Бужинская: Я не обманываю зрителей и не могу петь под плюсовую фонограмму на своих концертах. Я всегда общаюсь со зрителем, наполняю их своей энергетикой.

Концертная программа Бужинской прошла в сопровождении джазового оркестра под руководством Станислава Кравца.

Певица призналась, что для настоящего артиста выступать с оркестром – это счастье.

За время концерта певица сменила несколько нарядов.

Яркая блондинка предстала и в образе Белой пантеры в мини-костюме, который свел с ума всех мужчин, сидящих в зале, и в образе страстной цыганки в платье, весом 20 килограммов, и даже на мгновение подарила зрителям настоящую сказку каранавала.

Бужинская не оставила равнодушным никого. И даже детям удалось побывать на одной сцене с любимой певицей. Во время исполнения песни «Доченька», Бужинская вызвала всех присутствующих детей к себе. Детям посчастливилось, и спеть с певицей, и увидеть главных героев цирка – клоунов под одноименную песню «Клоун» в исполнении Кати Бужинской.

Катя Бужинская: Концерт прошел с аншлагом. Для артиста – это заряд, положительные эмоции и толчок на новые свершения и развитие.

Украинская исполнительница после концерта дала интервью, раздала автографы и по возможности ответила на несколько вопросов своих поклонников. А вопросы звучали разные: и о концертах, и о новых песнях и клипах, и даже о дизайнерах её шикарных нарядов. Певица с гордостью рассказала о своих земляках, которые создают сценические шедевры для певицы – Черновицкая ТМ Свадебных и вечерних платьев УкрШик.

To send a comment, login with your account or create a new