Ekaterina Buzhinskaia Katya Buzhinskaya

#16
Pop artists 2172.7
Екатерина Бужинская
Artist in the catalog: Stars

Катя Бужинская отметила День Екатерины!

Катя Бужинская совсем недавно, 7 декабря, отметила День Екатерины!

Катя Бужинская: Этот день для меня значимый, сродни Дня Рождения! Спасибо родителям за то, что дали мне это имя – Екатерина! В этот день получаю много поздравлений, пожеланий и тёплых слов.

Катя решила провести этот день в Lounge-cafe Ландыш, а уже вечером праздник продолжила своим ярким и запоминающимся выступлением на сцене.

В свои именины певица решила удивить приглашенных гостей, проявив кулинарные способности!

Катя Бужинская: В этот день подготовила присутствующим на празднике вкусный подарок и испекла пирог. Пирог символичный. Я решила выложить на пироге сердце из ягод вишни (символ этого дня), чтоб каждый, кто отведал кусочек лакомства, обязательно в ближайшее время встретил свою любовь, свою вторую половинку. Ведь мы рождены для любви.

Также Бужинская вместе с гостями решила провести старинный народный обычай.

Считается, что в этот день, день Екатерины, нужно сорвать веточку вишни, при этом загадать заветное желание. Придя домой, сорванную веточку нужно поставить в ёмкость с водой. Если к крещению (19 января) на веточке появятся листочки или же она зацветёт, то желание сбудется.

В этот день певица Катя Бужинская узнала об изменениях в своей профессии.

Катя впервые решила узнать, что её ждёт в ближайшем будущем с помощью цветка лотоса. Лотос – священный цветок, символ красоты, чистоты, стремления к солнцу, свету, символ творческой силы.

Катя Бужинская: Лотос в этот день оказался не случайно. Этот цветок является символом этого дня и имени Екатерина. Цветы лотоса находились на воде, которые были освещены пламенем свечей. Каждому цветку соответствовало определённое предсказание на ближайшее время, достать которое обязательно нужно левой рукой, от сердца.

Узнала певица, что её ждёт смена рода деятельности или изменения в существующей профессии. Совпадение это или правда, но как ранее говорила сама певица, она в ближайшем будущем планирует открыть Школу вокала имени Екатерины Бужинской. Так что в скором времени мы сможем увидеть белую пантеру украинского шоу-бизнеса в роли молодого и красивого педагога.

А мы же желаем Кате исполнения всего загаданного в этот день, творческого вдохновения и женского счастья!

To send a comment, login with your account or create a new