Ekaterina Buzhinskaia Katya Buzhinskaya

#16
Pop artists 2172.7
Екатерина Бужинская
Artist in the catalog: Stars

Певица Катя Бужинская воплотила мечту в реальность!

Певица Катя Бужинская давно мечтала о большой семье: любящий муж, трое детей и собака.Совсем недавно свою мечту белая пантера украинского шоу-бизнеса воплотила в реальность.Бужинская готовит новое видео на песню «Померещилось» (авт. В.Чайка, В.Ионов).

Сценарий клипа Бужинская придумала сама. Реализовать задуманное Кате помог известный режиссёр и клипмейкер Александр Филатович.

-Творческий тандем с Александром приносит свои плоды, и в результате мы получаем восторг, эмоции зрителя. Мы уже давно работаем вместе, и я ему полностью доверяю, - отметила Бужинская. – История нового видео не оставит равнодушным никого. К сожалению, эта тема близка многим женщинам. Измена, ссоры, предательство и расставание – всё это переживает главная героиня. Ничто не кажется ни красивым, ни возвышенным, ни торжественным. Мир видится обыденным и серым. И только дети на мгновение возвращают её к жизни. Но все же в этой истории счастливый конец.

Сын футболиста Андрея Гусина дебютировал в отечественном шоу-бизнесе. Десятилетний Иван играет одного из сыновей героини Бужинской. Дочь Кати – красивая и талантливая девочка Злата не менее красивой мамы, телеведущей Ольги Фреймут. Самого младшего сыграл крестник Кати Алёша, очаровательный мальчик, для которого съёмки уже не впервой.

Мужем героини стал актёр Олег Савкин, который неоднократно принимал участие в съёмках клипа Кати Бужинской.

Не обошлось и без сюрпризов. На съёмочной площадке был замечен чёрный медведь. Это животное соответствует своему названию, но только по внешнему виду. Чёрный медведь, как называет его певица, оказался собакой.

Одним из главных героев нового клипа Кати Бужинской стала собака породы Ньюфаундленд по кличке Моня (Bolshoy Monya Mister Newf).

- Это невероятно весёлый пёс, который поднимал всем настроение на протяжении всего съёмочного дня. Терпеливо выполнял команды, вживался в роль, позировал перед камерой и никого не оставил равнодушным.

Премьера нового видео Кати Бужинской на песню «Померещилось» состоится в декабре.

To send a comment, login with your account or create a new