Secret Service выступили в Сочи!

29 апреля состоялось выступление шведской группы Secret Service на Дне Рождения, который проходил в одном из самых известных отелей Сочи – Grand Hotel Polyana.
Выступление было приурочено к двухдневному спортивному мероприятию в честь юбилея, в котором принимали участие гости праздника.
На мероприятии царила очень теплая атмосфера, которую создавал ведущий вечера – знаменитый спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
Праздник проходил невероятно весело и ярко, в шоу программе принимали участие танцевальные коллективы, кавер группы и другие артисты.
Кульминацией праздничного вечера стало неожиданное появление на сцене любимой группы именинника – шведского коллектива Secret Service.
Гости встретили знаменитую группу бурными аплодисментами, сразу же приготовившись танцевать под зажигательные ритмы любимых песен. Secret Service поздравили юбиляра и в подарок исполнили все самые любимые песни именинника, который, наряду с гостями праздника, остался под большим впечатлением от выступления известной группы. Праздник прошел на высшем уровне и гости еще долгое время обсуждали яркое выступление любимых музыкантов.
Мы рады поделиться видео с прошедшего мероприятия!

To send a comment, login with your account or create a new