Bogdana Akhmatova Bogdana Akhmatova

#41
MC 4.6

Романтические места для влюбленных .

Киев. А какие у нас в городе романтические места?

Влюбленные предпочитают гулять в красивом парке на Владимирской горке, сюда же приезжают и в день свадьбы.

Взявшись за руки, можно также пройти на романтический мост, здесь пары оставляют замочки, а «ключик» к сердцу уносят с собой. Немало интересных историй хранит и летний театр, говорят, как-то с его сцены молодой человек признался в своих чувствах одной из зрительниц. Это было очень трогательно.

Молодожены часто фотографируются возле Мариинского дворца- жемчужины старинной архитектуры. Рядом с днепровской кручи открывается замечательный вид на реку и левый берег.

Здесь я писав статью о самых романтических местах в Киеве, познакомилась с фотографом Андреем и режиссером Александрой. Три года назад они встретились под аркой Дружбы народов, и с тех пор вместе.

-Мы часто бываем в этом парке, приятно наблюдать за влюбленными,- призналась Александра. А вот Вадим и Настя здесь только второй раз. Они собираются пожениться этой осенью.

Александр Иванович считает: он уже не в том возрасте, чтобы назначать свидания. Однако коренной киевлянин женат 35 лет, прогуливается в парке с дочерью Натальей и внучкой Марией. С супругой познакомился на именинах у двоюродной сестры,

долго ухаживал.

-Вся молодость прошла в этом районе- говорит мужчина.- Парк чистый, уютный, прохладный в жаркую погоду. А люди, отдыхающие здесь, мне давно знакомы.

-Марина- симпатичная хрупкая блондинка- призналась , что это очень живописное место, особенно нравиться днепровская панорама. Поведала ,что обеденный перерыв проводит в парке.

Романтика вдохновляет и люди ищут ее в самых красивых уголках нашей столицы.

блог. Богдана Ахматова

To send a comment, login with your account or create a new