Заказ артистов. Организация выступлений и концертов. Букинг артистов. Без посредников и переплат.

Международное букинг-агентство по организации выступлений и работе с зарубежными артистами BnMusic (Лондон) http://www.zakazartistov.net/ приветствует своих гостей на нашем сайте. Вот уже более восьми лет мы успешно ведем нашу деятельность на просторах всего мира, в частности – организация концертов и заказ артистов на праздники. В нашем распоряжении для вас – крупнейшая база артистов мировой величины.

Организация концертов на ваш праздник

Нам доверяют не только заказы звезд для участия в крупных фестивалях и концертах, но и заказы для частных выступлений, высокопоставленных лиц и светских мероприятий. Наш опыт – более 100 реализованных контрактов каждый год, наше преимущество – прямые контакты с самими артистами и менеджментом артистов, гарантия выступления артиста на вашем мероприятии, возврат стоимости выступления в случае форс мажорных обстоятельств, организация приезда артиста с момента получения приглашения до его возвращения домой, полное сопровождение документов, страхование контрактов, букинг и логистика нахождения артиста в стране мероприятия.

Именно поэтому букинг зарубежных звезд вместе с командой BnMusic набирает с каждым годом масштабные обороты. Наши постоянные клиенты – крупные компании и холдинги, государственные учреждения и фонды, культурно-развлекательные центры и медиа-концерны. Состоятельные и знаменитые люди. Мы берем на себя организацию туров и отдельных корпоративов, имея представительство в лице менеджеров в каждом регионе. Мы находиимся в столице мирового шоу бизнеса — в Лондоне. Нас знают, нам доверяют.

To send a comment, login with your account or create a new