Vicky Sky Basted aka Vicky Sky

#1
Dubstep DJ 784.6
Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky Vicky Sky
Artist in the catalog: Stars

TIME2BABS TOUR


TIME2BABS TOUR
Не для кого не секрет, кто такие Lime Kid и Viki Sky, которые за последнее время уверенно и открыто заявили о себе на украинской клубной сцене.Участники time2bass promo, они играют открыто и свободно, не останавливаются на одном стиле, экспериментируют и все время развиваются. Сейчас девушки решили обьединиться и обьявили о совместном туре и с целью развития и донесения своей музыки во все уголки Вселенной, и приготовили для приглашающих сторон невероятно выгодные и адекватные условия!

Dj Lime Kid
Украинская девушка диджей, продюсер, участница многих проектов, соорганизатор фестиваля Skovorodub(номинация от Kiss Fm Awards-лучший фестиваль года), резидент Shopopalo Night в столичном клубе Форсаж, участница фестивалей Ideology Bass Fest 2012, Ideology-10, Kanevmania Fest, Energy Open Air Fest, Dance Rush Fest, Global Gathering UA 2012, 2013, Pirate Station UA 2013, а также препати к фестивалю Pirate Station и многих других.
Совместный трек с Hot Noizes feat Lime Kid-Choice входил в топ-100 чарта битпорта, занимая 6-е место, попал в чарт 10 must heard dubstep tracks, также на трек был сделан официальный ремикс, который вышел в EP на Shopopalo Records. В треке Lime Kid попробовала себя в роли вокалистки и является автором текста. Сейчас Саша не останавливается на достигнутом, и в ближайшем будущем вы сможете послушать ее новые треки с музыкантами, которые известны во всем мире!
Основные стили: bass, electro-house, tech house, deep house, liquid funk.
Viki Sky
Молодая девушка, которая играет уверенно, красиво и очень женственно, и ей удается совместить это bass музыкой, а также другими стилями и направлениями. Обладает хорошим вкусом и умением чувствовать танцполы. Ее выступления не оставят безразличными никого, а целеустремленность и внутренняя харизматичность добавят драйва на любой вечеринке. Участница фестивалей Ideology Bass Fest 2012, Ideology-10 2013, Global Gathering UA 2012, Golden Summer.
Основные стили: Electro-house, Dubstep, Drumstep, Drum`n`Bass, Moombahton, Moombahcore, Glitch Hop, Trap.



По всем вопросам по поводу тура и предложений выступлений пишите на имейл time2babs@gmail.com
Или в личные сообщения.

To send a comment, login with your account or create a new