Alena Vinnitckaia Alena Vinnitskaya

#17
Pop artists 1961.7
Алена Винницкая Алена Винницкая Алена Винницкая Алена Винницкая Алена Винницкая
Artist in the catalog: Stars

Алена Винницкая сняла синема-клип на саундтрек «Подари»

На днях Алена Винницкая снимала новый клип на балладу «Подари». Лирическая композиция стала заглавным саундтреком к украинскому сериалу «Сашка», который появился в эфире в начале 2014 г. Съемки проходили в 30-км. удаленности от Киева на Victoria Film Studio.

По сюжету клипа Алена - главная героиня фильма, которая повествует об истории любви. В съемках приняли участие главные герои мелодрамы «Сашка», - актеры Александр Давыдов и Анна Кошмал, а также продюсер Винницкой – Сергей Большой, который отвоевал себе почетное место-роль «режиссера».

Женственный воздушный образ певицы, которая была одета в дизайнерское платье Юлии Айсиной, специально созданное для клипа, гармонично сочетался с атмосферой на площадке. Под мягким светом софитов, в окружении неброских классических декораций и душевной игры актеров Алена Винницкая воплотилась в откровенного и нежного «рассказчика»

«Получился такой «мини-фильм на 3 сезона», как мы шутили по завершению съемочного дня. Все как я задумывала. Хотелось игры света, камерности, скрытой простоты и понятной зрителю чувственной истории на фоне. Как мне кажется, у нас все получилось. Спасибо команде профессиональных киношников, - режиссеру Артему Приходько, актерам Анне и Александру», - прокомментировала Алена.

Клип «Подари» появится в эфире украинских телеканалов в мае 2014г.

Режиссер – Артем Приходько

Оператор-постановщик - Алексей Хорошко

Стиль – Павел Баклагин

Make-up – Анна Матвиенко

To send a comment, login with your account or create a new