Armed Brother Ruslan Ihnatenko

#36
House DJ 96

Дегустация

Кто не слышал разрывные трэки 9 февраля в Stereo Plaza? Вы упустили многое, а именно, один из самых классных фестивалей – Godskitchen. Хедлайнером фестиваля стал всем известным мастер своего дела – Маркус Шульц, обладатель стольких наград, что у нас займет немалое время обсудить их всех. Помогали Маркусу Шульцу разнести своей музыкой Stereo Plaza Эшли Уоллбридж, Джаз вон Ди и Дарт Рейн. Симбиоз таких диджеев не смог оставить ни одного слушателя равнодушным. А даже самые скромные зрители танцевали и выкрикивали слова песен!
Фестиваль воплотил собой живую историю рейв-движения. Ведь такой музыкальный праздник с нетерпением жаждет встретить каждая страна! Ведь на данном этапе проще вспомнить, где не было оглушительной эйфории этого праздника, чем перечислять страны, где музыка фестиваля покорила сердца. Для Украины история «Кухни Богов» началась в 2006 году, но даже за такое короткое время успела просто стать неотъемлемой частью жизни каждого ценителя отличной и качественной музыки. Приехав к нам, фестиваль ставит рекорды посещаемости и масштабности грандиозного действия!
Ради такого события был проведен конкурс между молодыми диджеями. Десятка победителей получила неимоверное удовольствие от своей победы и, конечно же, сюрприз: их трэки, выигравшие первые десять мест, попали в руки хедлайнеров Godskitchen 2013.
Одним из талантливых диджеев оказался Armed Brother, которому удалось по рейтингу конкурса обойти Spartaqua, имя которого уже успело разнести по Украине. Кто же он такой, этот смельчак? Он не был рожден гением, но стремится им стать, что доказывает мастерство его дело, талант к которому родился вместе с ним. Когда Руслан ходил в клубы и на тусовки, ему всегда была интересна каждая нота, которая звучала вокруг. Со временем появился проект, названый «Armed Brother», который идет к своей заветной цели – играть на большой сцене. И даже в таком сложном состязании этому молодому диджею удалось подобрать именно то сочетание звуков, которое не оставило сердца слушателей равнодушными, и они отдали ему часть своих эмоций в виде голосов за него. Композиция Splash прорвалась к рукам мастеров сцены на фестиваль.
Стоит поздравить Armed Brother с его маленькой победой и пожелать ему и фестивалю, чтобы выступление этого молодого таланта состоялось на сцене такого мероприятия! Ни Armed Brother, ни Godskitchen никогда не пожалеют о таком событии!
Автор статьи: Андин Гайат

To send a comment, login with your account or create a new