Aristos Aleksandr Denisenko

#13
Dubstep DJ 0.9

Gareth Emery объявил о старте микс-конкурса

http://digi10ve.com/wp-content/uploads/2011/04/Gareth-Emery-by-Kathy-Vitkus-1-540x363.jpg
Известный британский диджей и продюсер Gareth Emery готовится к юбилейному 200-му эпизоду своего радиошоу «The Gareth Emery Podcast», в котором не обойдется без сюрпризов. Гарет Эмери дает шанс каждому поучаствовать в микс-конкурсе на право отыграть часовой сет в 200-м эпизоде.
Как написал Гарет на собственном сайте, юбилейный выпуск состоится 10 сентября, и будет состоять из двухчасового микса, первый час отыграет сам автор радиошоу, а второй победитель микс-контеста.
С 16-го августа по 2-е сентября все желающие попытать свою судьбу диджеи могут принять участие в конкурсе, но нужно придерживаться определенной инструкции: записать собственный микс хронометражем 60 минут, залить его на Soundcloud с возможность скачивания, отправить ссылку на микс Гарету в твиттер с пометкой #TGEP200. Победителя выберет сам Гарет, микс которого прозвучит в радиошоу 10 сентября.
Быть может, кому то из украинских диджеев посчастливится отыграть часовой микс в радиошоу Гарета? Ведь не каждый день выпадает шанс отыграть для многотысячной аудитории слушателей. Поэтому призываем отечественных диск-жокеев принять участие в микс-контесте от Гарета Эмери. Более подробно обо всех тонкостях конкурса, можно прочитать на официальном сайте Гарета Эмери.
Напомним, что Gareth Emery – это британский диджей и продюсер, начал заниматься музыкой в далеком 2002 году, когда мир увидел его ремикс на «Nervous Breakdown». Положил начало успешной карьеры Гарета первый сольный сингл «Mistral», получив саппорт от самых звездных диджеев на то время. С марта 2006 года транслирует свое 60-ти минутное радиошоу «The Gareth Emery Podcast», на самых ведущих радиостанциях. По результатам конференции WMC, радиошоу трижды победило в номинации «Best Podcast». В 2008 году основал собственный лейбл Garuda. По итогам 2011 года занимает 13-ю позицию в рейтинге DJ Mag.

To send a comment, login with your account or create a new