ANTITELA

#8
Rock bands 3394.5
АНТИТЕЛА
Artist in the catalog: Stars

23 мая! Грандиозный концерт большого международного тура «Над полюсами»!

Финальный концерт большого международного тура «Над полюсами», который состоится 23 мая 2014г., будет особенным для группы Антитела и всех поклонников группы.

Во-первых, выступление поставит эффектную точку в более чем трехмесячный музыкальной путешествии, во время которой Антитела посетили двадцать шесть городов Украины с туром «Над полюсами».

Во-вторых, Антитела сыграют на сцене самого современного нового концертного зала Sentrum, с самым высоким качеством звука и света.

И, в-третьих, киевское шоу будет кардинально отличаться от всех концертов тура, и содержать много интересных и неожиданных музыкальных сюрпризов, которые непременно смогут поразить слушателей.
Электрический концерт в сопровождении высококлассных музыкантов из симфонического оркестра, бэк-вокальная группа, видео шоу и многое, многое другое не оставят равнодушными взыскательную публику!

Тарас Тополя, лидер группы Антитела: «Эксперименты с классическими инструментами и ансамблями, интересные звуковые и световые решения, знакомая лирика и драйв. Такой свежий и полезный коктейль обещаем подать лично! Всем, кто придет на финальный концерт нашего тура»!

Напомним, последний альбом группы Антитела «Над полюсами» вышел в свет 29 ноября 2013, а его выпуском и распространением занимается известная украинская записывающая компания Comp Music. Альбом состоит из 15 песен, на 6 из которых были отсняты официальные видеоклипы («Над полюсами», «Тебя моя невеста», «Полинезийская зима» , «Як ангели» , «І всю ніч» , «Їдем - Їдем»).

Антитела - популярная украинская поп-рок группа. С каждым годом Антитела становятся все более заметным игроком на ниве украинского шоу -бизнеса. Группа имеет в активе три альбома «Будувуду», «Выбирай» и «Над полюсами», 17 музыкальных видеоклипов, большое количество наград и премий, а также признание, уважение и любовь украинского слушателя. Последний альбом группы «Над полюсами» увидел свет 29 ноября 2013, а его выпуском и распространением занимается известная украинская записывающая компания Comp Music.

В разное время Антитела становились обладателями гран - при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини сезону», признавались «Лучшим дебютом года» в результате опроса популярной радиостанции «Джем ФМ», представляли страну на масштабном музыкальном фестивале Европы SZIGET, проходившем в Будапеште, были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» в Москве за творческие достижения в области рок-н-ролла и прочее.

 

To send a comment, login with your account or create a new