ANTITELA

#8
Rock bands 3394.5
АНТИТЕЛА
Artist in the catalog: Stars

АнтителА отыграли в захваченном сепаратистами Луганске!

Невероятный по своей энергетике и важный по своему значению предпоследний концерт тура “Над полюсами” отыграли Антитела 24 апреля в Луганске. Несмотря на очень сложную ситуацию, которая произошла в юго-восточном регионе нашей страны, выступление, запланированное ранее, группа решила не отменять.

Понимание того, что именно в такой трудный исторический период есть сторонники, граждане Украины, которые словно глоток чистого воздуха требуют внимания, общения, понимания и чистых, искренних эмоций, давало толчок Антителам для выступления в Луганске. Концерт состоялся и он был невероятным! Украинские флаги и лозунг “От Луганска до Львова несется украинский язык” стали лейтмотивом луганского выступления группы Антитела.

Тарас Тополя: “Никогда не ведитесь на те вещи, которые пытаются нас разъединить, поругать, сделать конфронтацию, зло, ненависть. Это не так, это обман. И чем быстрее мы это поймем, тем проще будет всем”.

Тур “Над полюсами” направляется к своему логическому завершению. Остался финальный концерт в Киеве 23 мая, во время которого Антитела играют эксклюзивную музыкальную программу со специально приглашенными друзьями-музыкантами, которая будет наполнена многими сюрпризами и неожиданностями.

To send a comment, login with your account or create a new