Anna Lee Anna Ermane

#1
Trance DJ 1921.7
Anna Lee
Artist in the catalog: Stars

Хочу предупредить всех кто связан с шоу и клубным бизнесом, о человеке, который запросто может сорвать вам гастроли.

Внимание ди-джеям, артистам! в ЧЕРНЫЙ СПИСОК УКРАИНЫ
Alex Pogoreloff Страница в контакте:
http://vk.com/id22019461
Всем привет! Хочу предупредить всех кто связан с шоу и клубным бизнесом, о человеке, который запросто может сорвать вам гастроли.

Им была забукирована дата с моим участием 27 октября Луганск, клуб Колизей. Договорённость с клубом об аренде - да. Финансовое подтверждение даты - нет Договорённость со мной о дате да. Финансовой подтверждение гонорара - нет. Без 100% гонорара я не выезжаю ни в один клуб страны. Именно потому что в своё время натерпелась от клубов которые не выплачивали финансы после выступления. Но для меня важно чтобы если реклама уже есть и я подтверждаю эту рекламу, то также отвечаю за то приеду я выступить или нет. И в данном случае организатор очень серьёзно подставляет моё имя. Но его это едва ли беспокоит, я полагаю.

Дал рекламу события в сети, афиши, на радио. Потом просто не выплатил финансы клубу, мне , другим промоутерам. Рекламу за неделю до события снял с радио. Но в сети она осталась. В результате вечеринка была под угрозой срыва. Я получила звонок от Александра и он уверил меня что уже на следующий день я получу финансовую компенсацию. разумеется это тоже было ложью.

Только благодаря клубу Колизей удалось вовремя принять меры и прийти к соглашению между клубом и мной, чтобы не подвести людей которые всё таки успели увидеть частичную рекламу события или приобрести билеты по пред. продаже, которую организовывал Александр ранее. Благодаря этому мы провели это мероприятие самостоятельно, клуб не испортил свой имидж, также моя репутация осталась не запятнанной.

Разумеется, далее с этим промоутером Александром я не желаю иметь каких-либо дел, а как вы поступите в работе с ним выбор за вами.

To send a comment, login with your account or create a new