Anna Lee Anna Ermane

#1
Trance DJ 1921.7
Anna Lee
Artist in the catalog: Stars

TopDJ Awards 2011–2012

2 июня в клубе Forsage на церемонии награждения TopDJ Awards 2011–2012 были названы имена лучших диджеев станы по версии всеукраинского рейтинга "ТОП-Диджей". В течение 3 месячного голосования на портале TopDJ.ua все причастные к индустрии электронной танцевальной музыки могли открыто выразить свою любовь к диджеям. На основании предпочтения голосовавших и был определен ТОП рейтинга в главной номинации «Топ Диджей».

В этом году к самому процессу голосования и его итогам было приковано повышенное внимание. А все дело в том, что рейтинг этого года обещал завершить славную восьмилетнюю историю голосований и должен был в последний раз назвать имя лучшего диджея страны. Тем самым вписав золотыми буквами его имя в историю отечественной клубной индустрии.


2 июня над этим событием была приоткрыта завеса тайны – портал TopDJ переходит на следующую ступень своего развития. Узнать, как она будет выглядеть можно на тестовой странице нового сайта TopDJ.ua. Что касается самого голосования, то его механизм будет полностью перестроен. Остальные подробности будут позже, так что - не забывайте следить за новостями!

Итак, последний в истории рейтинг TopDJ.ua для кого к счастью, а для кого и к сожалению, не преподнес сюрпризов. Каждый год наш портал не устает напоминать, что клубную культуру формируешь именно ты, и результаты рейтинга зависят непосредственно от тебя! Поэтому не стоит пренебрегать возможностью отдать свой голос за самых достойных представителей отечественной клубной индустрии.

Однако, одну из номинаций - "Прорыв Года", определяла редакция портала TopDJ.ua. В этом году этой награды удостоился - Dart Rayne, у которого в этот же день, к тому же, был День Рождения.

Но вернемся к основным номинациям. Лучшим диджеем страны стал (звучит барабанная дробь…) Spartaque!

Как это ни парадоксально, но Spartaque в четвертый раз подряд становится лучшим и с солидным отрывом опережает ближайших преследователей. Впрочем, такая картина отнюдь не так уникальна и в остальном мире. Вспомните то же царствование Армина Ван Бюрена в рейтинге DJ Mag Top 100 или рокировки, которые устраивали Риккардо Виллаллобос и Ричи Хоутин в рейтинге Resident Advisor.

Второе место занял главный идеолог техно в Украине - Руслан Mays. К сожалению Руслан не смог присутствовать на церемонии, но передал для всех видеообращение.

Третье место в пятерке заняла первая транс-леди страны Annа Lee. А Omnia, которого в этом году многие вдели в роли главного конкурента Спартаку, немного не дотянул до лидирующих позиций и занял 4-е место.

Пятое место занял скромный знаток своего дела и drum’n’bass гуру Украины Анатолий Tapolsky.

Вот как выглядит весь ТОП-10:


01. Spartaque

02. Mays

03. Anna Lee

04. Omnia

05. Tapolskiy

06. Marika Rossa

07. Kristina

08. IRA’

09. Kon

10. Artem Neba

To send a comment, login with your account or create a new