Итоги 2017 года и наши поздравления!

К концу подходит последний день этого года. Для нашей радиостанции 2017 год выдался самым богатым на нововведения и изменения:
1. Самое яркое изменение - новый современный дизайн сайта радиостанции, над которым мы очень долго работали. Огромный набор функционала, которого на старом сайте не было вообще. Мы также переехали на другой платный хостинг - это увеличит затраты и сильно, но зато теперь много рекламы на сайте тоже не будет, как и в эфире.
2. Каналы передачи для главного канала "Радио Ангелов" расширены вдвое. А еще радиостанция стала многоканальной и это направление планируется расширять в новом 2018 году - благодаря другим каналам мы сможем продвигать творчество не только рок-исполнителей, но и молодых коллективов других стилей и жанров.
3. Приложения радио для социальных сетей тоже обновились и стали современными, удобными и минималистичными. Аналогичные приложения появились и для новых каналов радиостанции.
4. В ротации появились еще 49 прекрасных исполнителей некоммерческой музыки, которые радуют Вас своим качественным творчеством. Низкий поклон нашим талантливым артистам, придерживающимся позиции свободы творчества для широких масс людей. Низкий поклон всем слушателям, которые с нами много лет и тем, кто присоединился в этом году - Ваше внимание к некоммерческой музыке (репосты, лайки, приглашения друзей послушать радио) помогает развивать ее и продвигать молодых исполнителей и людей, не требующих оплату за интерес к своему творчеству.
5. Радиостанция продолжает оставаться бесплатной для слушателей и исполнителей, в эфир не внедряется коммерческая реклама. Вместо этого значительно расширены варианты спонсирования радиостанции добрыми людьми: http://angelsradio.ru/donat и появился партнерский рок-магазин: http://shop.angelsradio.ru - в планах продолжать финансировать работу радиостанции из собственных средств и средств добровольного спонсирования (примерные расходы радиостанции в год - около 17 000 рублей). За 10 лет не было ни одного года, когда слушатели покрывали бы расходы радиостанции в полном объеме, 2017 год не стал исключением (общая сумма собранных пожертвований в 2017 году составила 8020 рублей). Искренне благодарим всех, кто внес любую сумму в качестве пожертвования - Вы очень помогаете нам! Надеемся, что все сделанное нами в этом году стоило пожертвованной Вами суммы - мы очень много работали и старались показать Вам, что средства жертвуются не зря.

Поздравляем Вас с Новым годом! Мы любим каждого из Вас, несмотря на столь сложный год, мы благодарим его за то, что он связал всех нас! Давайте встретимся на волнах "Радио Ангелов" и в следующем 2018 году!

P.S.: прекрасная молодая девушка, общественный и экологический активист, ставшая лицом радиостанции в эти новогодние праздники - Людмила Юдина - именно ее Вы видите на сайте радиостанции и на наших страницах в социальных сетях.

P.P.S.: лидеры рейтинга симпатий в этом году - это группы "Вопрос", "UniKeys" и "Марко Поло". Именно эти группы получили больше всего Вашей любви в 2017 году! Но классных исполнителей еще очень много и Вы всегда можете услышать их на нашем сайте в рейтинге Ваших симпатий: http://angelsradio.ru/top

To send a comment, login with your account or create a new