AngeliIa AngeliYa AngeliyA

#22
Pop artists 857.6
АнгелиЯ АнгелиЯ АнгелиЯ АнгелиЯ АнгелиЯ
Artist in the catalog: Stars

К Международному Дню Семьи АнгелиЯ презентовала новую песню "Полнолуние Любви"

К международному дню семьи певица, автор песен, обворожительная и искренняя АнгелиЯ записала и выпустила новую песню «Полнолуние Любви».

Артистка оказалась неравнодушной к проблемам семейных ценностей. АнгелиЯ:  "К сожалению сейчас с телевизионных экранов, радио и других средств массовой информации пропагандируется любовь на один день, свободная любовь и прочее. Я же являюсь сторонником создания крепкой семьи на всю жизнь. Эта ниточка прослеживается также и в моём творчестве, и особенно ярко выразилась в песне «Полнолуние Любви», слова к которой написал мой папа, талантливый поэт и просто замечательный человек Тим Володин. А музыкальным продюсером стал талантливый саунд-продюсер, аранжировщик, композитор, мой хороший друг и коллега Матвей Вермиенко (MATT.V)

Этот сингл станет заключительным в работе над моим поп альбом, которая продолжалась последние несколько лет. В него войдут лучшие песни, и как раз в них можно проследить моё душевное и творческое развитие, путь от болезненных поисков любви, разочарований, предательств и обид к истинной гармонии и самореализации (от душераздирающих песен «Душа Устала», «Отпускаю», «Ты мой» к лучезарным и наполненным светом «Ti Amo», «Всё Сбудется» и «Полнолуние Любви». В этот альбом также войдут позитивные развлекательные песни «Курортные Городочки», «В контакте мы», «Гуляночка». В общем не буду раскрывать всех секретов. Скажу только, что релиз альбома запланирован на июнь 2015."

Впервые песню «Полнолуние Любви» АнгелиЯ исполнила на Большом Балу Благотворителей в Житомире, на котором была награждена с Благословения Православного Духовенства Медалью «КРЕСТ ЗА ЖЕРТВЕННОСТЬ». Также АнгелиЯ была награждена Дипломом от Ассоциации Благотворителей Украины за личный вклад в развитие благотворительности в Украине и наградой от Клуба Благотворителей «Ангелы добра» за многолетнее содействие в развитии благотворительных организаций.

 

To send a comment, login with your account or create a new