Anesty Анастасия Виговская

#1
DJ Deep House 935.8

Anesty - & Ruzhynski – Зрадливе Кохання (Radio Edit) (ft. Yuriy Doroshenko) (2016)

Anesty - & Ruzhynski – Зрадливе Кохання (Radio Edit) (ft. Yuriy Doroshenko)
Дата записи:
21 November 2016
Дата добавления:
24 November 2016
Автор:
Anesty
BPM:
122
Тональность:
G
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
03:17
933 281
track vocal-house
7.53 MB
Скачать

Описание / Треклист:

Киевские саунд продюсеры и диджеи Anesty и Ruzhynski представляют свой pop сингл «Зрадливе Кохання», который покорит даже самое холодное сердце, а также после первого прослушивания заставит напевать мотив и слова песни.

Насколько известно для записи данного трека авторам понадобился не один месяц кропотливой работы в Music Maker Studio, при школе написания электронной музыки Music Maker. Одной из самых главных изюминок трека является вирусная вокальная линия, живая скрипка и гитара.

Текст истории несчастной любви был придуман и записан совместными усилиями Anesty и вокалиста Юрия Дорошенко. Отдельное внимание стоит уделить, безусловно, талантливому Юрию Дорошенко, участнику IV сезона телешоу «Голос Країни», который и записал финальную версию вокальной партии, чем просто спас данный сингл, после того, как авторам пришлось разорвать все отношения с первоначальной вокалисткой и убрать её вокальную партию с трека по ряду важных причин.

В ближайшее время планируется презентация англоязычной версии трека для европейского слушателя, а также ведутся переговоры относительно начала работ над съемками видео клипа, где слушатель сможет вдохновиться не только прекрасным саундом, но и качественным и идейным видеорядом.

Всем приятного прослушивания!

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый