Лучше весело, чем никогда!

 

Юмористический концерт "Лучше весело, чем никогда"

——————————————————————
26 декабря, 19:00
Театр "ОсобняК", Каменноостровский пр., 55

Разговор о времени и о современниках, о соседях по планете Земля и о себе. Писатель Антон Тарасов приглашает в театр «Особняк» на вечер интеллигентного петербургского юмора.

Легко и открыто автор ведет разговор о глобальном и интимном, о насущном и абстрактном, о сложном – без пафоса, о бесхитростном – критически. Острая социальная сатира и тонкая интеллигентная ирония, лаконичное и емкое оформление мыслей - Тарасов – один из немногих современных авторов, которым удается найти здравый смысл в очевидном абсурде и вскрыть нелепость самых серьезных событий.

Антон Тарасов - петербургский писатель и композитор, автор романов "Ирония фарта", "Подводные камни", "Сплетение песен и чувств", сборника повестей "Сказки PRO…". Ряд произведений, написанных в соавторстве с Дмитрием Березиным, объединен в мистическую серию "Невозможное рядом".

Антон Тарасов объединяет в своих выступлениях лучшие черты сатирической русской прозы и классического стендапа. Потому его творческий вечер «Лучше весело, чем никогда» - концерт для тех, кто отдает предпочтение интеллигентному юмору, а не плоским шуткам «ниже пояса».

Билеты в театральных кассах города.

To send a comment, login with your account or create a new