AM - records

Дата сьемки:
Место сьемки:
All music records
Автор:
All music records
Поделиться:

Каждому бриллианту необходима огранка, а каждому исполнителю -- музыкальный продюсер. Кто узнал бы о Золушке, если бы не крёстная Фея?

Продюсирование -- это способ создания медиа продукта из талантливого человека, но пока никому не известного исполнителя.



По своей сути, продюсерский центр"FRESH music"— это многофункциональная организация, направление деятельности которой может меняться в зависимости как от тренда и спроса на рынке развлечений, так и от квалификации сотрудников этой организации.
Часто ошибочно продюсерами называют менеджеров, которые не создают, а распространяют или продают продукцию центра на гастролях и других коммерческих мероприятиях.
Наша продюсерская компания занимается как созданием, так и менеджментом «звёзд » а также производством медиа продукции. Отличительной характеристикой продюсерского центра от EVENT- агентства является преимущественно творческая деятельность продюсеров по подготовке артистов, а также ведение административной деятельности в сфере шоу-бизнеса.
Нашими проектами являются: VISHNI, Фима Константиновский, The RePuBliC.
Видео и аудио продакшн был открыт нами в 2008 году. Тогда впервые мы выпустили серию тематических телепрограмм и рекламных видео и аудио роликов для Регионального и Национального телевидения. За время нашей работы мы дважды меняли название организации и сняли более 2000 мероприятий, видеосюжетов, рекламы и т.д. В 2010 году совместно с детской киностудией "Junior production" мы сняли первый юношеский мистический сериал, который также презентовали на телевидении. В нашем небольшом, но талантливом продакшене работает молодёжь, не представляющая свою жизнь без творческого ремесла.

- Видеопродакшн
-Звукозаписывающая студия
- Создание Видео и аудио рекламы
- Проф. съёмка мероприятий
- Вирусный ролик
- Создание телепрограмм
- Съёмки фильмов
- Съёмки клипов
- Сценаристы
- Режиссёры
- Актёры
- Ведущие
- Видеомонтаж
- Видеодизайн, пост-продакшн
- Аранжировка песен
- Композиторы
- Презентационные и корпоративные фильмы
- Весь спектр услуг под ключ

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, запись в студии: 097 758 61 32
Мы заинтересованы в новых звёздах, присылайте нам Ваши видео и аудио демки!
С Уважением, Fresh music

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый