ALyosha ZORG Aleksey ZORG

#6
Rap artists 111.3

Alyosha ZORG Ответил на вопросы! (Только лучшие вопросы).

Лёша ЗОРГ ответил на вопросы, которые задавали слушатели в социальной сети Вконтакты!

Первый вопрос: Почему так редко выходят новые работы? Ответ: Я упорно работаю над качеством моих работ. Как говорят уже более известные хип-хоп исполнители это главная ошибка молодых артистов! Мол, надо выпускать часто не смотря на качество. Качество придёт со временем! Я это всё понимаю, но всё равно нарушаю это главное правило. Именно в этом ответ на вопрос со временем выхода моих композиций.

Вопрос второй: Обшарив весь интернет я не нашёл о тебе какой-либо информации, есть ли она вообще? Если нет то почему не добавишь? Ответ: Я не люблю публичную огласку и потому предпочитаю чтобы моих фотографий и другой информации обо мне в интернете не было. Может быть когда-нибудь, она и появится, но только лишь тогда когда я посчитаю это нужным. Речь идёт о популярности моего творчества. Чем больше оно будет востребовано, тем больше информации обо мне.

Вопрос третий: ЗОРГ - это псевдоним или фамилия? Ответ: Псевдоним это или фамилия пока что останется загадкой. Только не думайте, что я набиваю себе цену. Просто если всё станет в миг известно, это потеряет свой смысл.

Вопрос четвёртый:  Помнится в интернете, появлялись два видео "Правый Рэп & ЗОРГ пропадёт на пару лет" Куда они делись и как можно объяснить название второго ролика? Ответ: Да действительно оба видео были. Видео с названием "Правый Рэп" было заблокировано и удалено за нарушения одной статьи уголовного кодекса РФ. Вроде бы по 282 статье, экстремизм и.т.п. Кстати в том видео я читал трек "Твари" и вы можете убедится что блокировать там было не за что.  Второе видео было удалено мной лично, так как не требовало большого спроса. В нём говорилось о том что я возможно уйду в армию. Год будет ни слуху, ни духу и это видео предупреждение, чтобы вы там не чего не навыдумывали. 

Задавайте больше вопросов!!!

http://vk.com/zorg_of

To send a comment, login with your account or create a new