Sender Yevgeny Yevtukhov

#3
House DJ 1630.4
Sender Sender
Artist in the catalog: Stars

Твой гест-микс в Bomba Super Show

Мечтаешь попасть в прайм-тайм танцевальной радиостанции? Включай творчество на полную и присылай свой гест-микс для участия в отборе в рубрику guestmix программы Bomba Super Show Sender'а!

После обновления радиошоу Bomba, в ежедневных выпусках изменилось не только название - Bomba Super Show наполнилось разнообразными рубриками и стало еще более насыщенным. Теперь Sender создает настроение каждый день с 19.00 до 21.00 не только своей подборкой безумно драйвовых хитов и классических «бомб», но и релизами лейбла Send Records и топовыми мелодиями мировых чартов.

А последние 40 минут двухчасовой программы посвящены гест-миксам и эксклюзивным лайвам как от именитых зарубежных гостей, так и от перспективных ди-джеев со всего мира. А это значит, что у каждого талантливого DJ есть возможность попасть в эфир DJFM в Bomba Super Show.

Что нужно сделать, чтобы попасть в эфир рейтингового радиошоу и услышать свой микс в прайм-тайм и подкастах Bomba Super Show?

  1. Записать микс в стиле Bomba Super Show – драйвовый, позитивный и оригинальный; если у тебя уже есть такой микс, смело присылай ссылку нам.

Длительность микса - от 40 минут, формат mp3, минимум 256 kBps.

  1. Заливаешь его на файлообменник или на свою страницу в promodj.com или topdj.ua
  1. Присылаешь ссылку на почту sender@djfm.ua, или сообщением на sender.pdj.com или sender.topdj.ua. Достаточно прислать только на один из адресов.
  1. Если твой микс будет подходить по настроению и понравится Sender'у, мы свяжемся с тобой и попросим короткую информацию о тебе, чтобы рассказать слушателям о тебе.
  1. Лови свой микс на волне DJFM и в подкастах вместе с тысячами слушателей, рассказывай друзьям и скачивай запись шоу на память!

Создавай микс от души, с настроением и не бойся быть оригинальным! И слушай свою работу в самом ярком хаусовом радиошоу страны на ряду с гест-миксами от топовых ди-джеев всего мира!

To send a comment, login with your account or create a new