Sender Yevgeny Yevtukhov

#3
House DJ 1630.4
Sender Sender
Artist in the catalog: Stars

Sender - Bomba Super Show: еще интереснее и насыщеннее!

С 16 апреля в эфире DJFM будет звучать обновленное радиошоу Bomba от Sender, что подчеркивает и само название. Теперь Bomba превращается в настоящее Super Show – благодаря новым рубрикам программа станет еще более яркой и многообразной.

После возвращения легендарной «Бомбы» в радиоэфир, буквально за месяц шоу стало самым популярным в вечернем эфире станции. Каждый вечер с 7 до 9 Sender знакомит слушателей с самыми свежими хитами хауса и популярной танцевальной музыки, в сочетании с множественными конкурсами, вспоминая яркую историю хауса с треками, ставшими классикой хаус-музыки. Но, как и обещал автор и ведущий программы, впереди еще много сюрпризов и новаций.

Теперь Bomba Super Show наполнено новыми музыкальными рубриками, которые добавят разнообразия и ярких красок твоему вечеру. Открывать щоу будут уже полюбившиеся хитовые треки, от которых Sender перейдет к самым горячим релизам, только вышедшим в мир. Эфир наполнится свежими релизами от Send Records, а Bomba Classics станет больше на один трек. И на десерт – гест-миксы и лайвы из клубов от актуальных и талантливых ди-джеев со всего мира.

Взрыв позитивного настроения в Bomba Super Show каждый день в эфире DJFM с 19.00 до 21.00!

To send a comment, login with your account or create a new