Sender Евгений Евтухов

#3
DJ House 1630.4
Sender Sender
Артист в каталоге: Звезды

Sender - Bomba #202 (Eugene Noiz) (2012)

Sender - Bomba #202 (Eugene Noiz)
Дата записи:
06 January 2012
Дата добавления:
07 January 2012
Автор:
Sender
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
1:00:59
12489 2625 139.59 MB
Скачать

Описание / Треклист:

Радиошоу Bomba от DJ Sender возвращается в эфир!

История развития танцевальной культуры в Украине началась давно, когда еще не была столь доступна Всемирная Паутина, когда ощущался нестерпимый информационный голод, а о возможности получать и слушать, а тем более танцевать под загадочные ритмы новой электронной музыки «оттуда» для основной части молодежи и речи быть не могло.

Проводниками информации и музыкального материала тогда являлись лишь единицы, имеющие возможность общаться, контактировать, путешествовать, а самое главное доносить до массовой аудитории полученные эксклюзивные материалы. Одной из таких ключевых фигур еще с 2002г. являлся Евгений Евтухов (Dj Sender).

Именно его программа «Bomba» на тот момент была пожалуй, самым масштабным проектом в радиоэфире, дающая возможность слушать электронную танцевальную музыку, получаемую напрямую от ее создателей. 4 часа каждый день в радио-пространстве Sender играл музыку, получаемую непосредственно от зарубежных саунд продюсеров, промоутеров и ди-джеев.

Не просто играл, а тщательно миксовал ее, сводил, выдавая на гора ежедневно качественный продукт. Dance show “Bomba” стремительно завоевало популярность, не только благодаря радио эфирам, а и серии вечеринок «БОМБА», которые прокатились по многим городам Украины. Вещая на всю страну еще тогда, в начале нового тысячелетия, Евгений открывал и зарождал в людях новые вкусы и ощущения, но самое главное – он прививал желание слушать и любить танцевальную музыку. В 2007 году программа прекратила свое существование в силу различных причин, основной из которых стала сосредоточенность Dj Sender-а на собственной карьере музыканта, саунд-продюсера, промоутера и ди-джея. С тех пор Евгений достиг немалых успехов как на отечественной электронной сцене, так и за рубежом.

Он дважды выбирался лучшим ди-джеем Украины, неоднократно получал награды за свои ремиксы и треки, выступал на международных фестивалях в самых разных уголках Земли. На сегодняшний день DJ Sender возглавляет лейб Send Records, является генеральным продюсером танцевальной радиостанции DJ FM (96.8), активно гастролирует, издает треки и песни. Да-да! Именно песни! Ведь относительно недавно Евгений окрыл в себе новые таланты - певца, продюсера и режисера видео-клипов. Финальным аккордом уходящего 2011г. стала новость о решении Sender-а возобновить вещание своей авторской программы «Bomba» на волнах DJFM/ Программа возвращается в обновленном формате, с новой концепцией, интересными рубриками, дабы вызывать у слушателей новые эмоции.

Подключение современных технологий, использование инноваций в радио вещании, неустанное стремление находиться в эпицентре самых важных процессов мировой электронной сцены – все это, а главное верная преданность Sender-а электронной музыке взорвут в радио-пространстве совершенно новую БОМБУ! Слушать которую можно каждую пятницу с 20-00 на DJFM.


Bomba #202 - Part 1 - Sender
01 Moussa Clarke & Sums feat. Corey Andrew - We Belong To The Sound (Eugene Noiz Dub)
02 Daft Punk vs Dragonette - Around The Block (Hatiras Mashup)
03 Grush-Up Masters - Smells Like Teen Spirit
04 Tom Reason - Eagle (Original Mix)
05 Eugene Noiz feat. Shayon - Lost In Paradise (Tom Reason Remix)
06 Shakedown - At Night (Kid Creme Mix 2002)

Bomba #202 - Part 2 - Eugene Noiz
Eugene Noiz Live Mix

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый